Ближайшее будущее! - вопрос №461878

Здравствуйте уважаемые эксперты, хотела бы узнать  что меня ждет в уходящем этом году или в начале следующего  года (т.е.ближайшее время)  в плане личной жизни и работы — будут ли существенные изменения в этих сферах  ?  Я Алла, родилась 26.08.83г.

Дополнение автора от 10.11.12 18:00:04

Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Алла!

Положительные перемены, но осторожность лишней не будет. Часто слишком много на себя берете. Необходимо тщательно взвесить свои силы. Всё произойдет не совсем так, как вы ожидали, однако результат будет неплохим. Если вы собираетесь путешествовать, то посетите уже знакомые места.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила