возврат долга - вопрос №461885

Как вернуть долг? Мой знакомый одолжил деньги у моего мужа более двух лет назад, сначала просил отсрочку, потом сказал что не думает отдавать, теперь вообще скрывается, на звонки не отвечает. Мы пенсионеры, мой муж инвалид после инсульта, у него слабая психика, сам по мужски разобраться не всостоянии.  Может ли кто наверняка решить эту проблему, чтобы должник сам вернул деньги?

Дополнение автора от 09.11.12 19:22:37

С поиощью суда решить маловероятно, т.к. он нигле официально не работает и имущество оформлено на бабушку.

1 ответ

Да,  можно воздействовать и с помощью магии, и с помощью церкви и с помощью полиции.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.