будущее моего брата - вопрос №461923

Здравствуйте! Очень прошу помочь в ситуации. Мой брат ООчень хороший человек, но никак на складывается личная жизнь, было несколько печальных событий. А вопрос такой: когда он встретит свою женщину и создаст с ней семью, будут ли дети? Очень важная тема для меня и заранее спасибо! Он Артем, 05.01.74. Тверская обл., п. Белый Городок.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!!

его властный характер-Козерога, многие не выдерживают, в данный момент, идет расплата, за прежние ошибки, ближе к 40 годам, он обретет семью,

позитивный настрой ему в жизни поможет...

Натали