Падает давление или что?? - вопрос №461993

Здравствуйте.Прошу Вас дочитайте, очень прошу.Постараюсь не растягивать объяснение.Скажу сразу что в больнице на мои вопросы по состоянию здоровья не ответили, зато водили к психиатру. Начну.Мне 23 года.Мне нравилось заниматься сексом под действием марихуаны и вообще сколько ее употреблял не было таких серьезныз проблем.Но стал замечать что как-то плохо становиться стало: руки немели как-то, потом во время секса почувствовал что вполовом члене появились какие-то неприятные ощущения.Они не физические, психические как будто, онемение что ли.Тяжело объяснить но крайне неприятное чувство.Я испугался, в другие разы все тоже самое было, появлялось это (онемение) и все, как нервы оголенные, не знаю как еще сказать.

Потом я накурился какой-то дряни из ларька и впервые мне стало так плохо.Меня просто стало ЗАБИРАТЬ куда-то.Такого еще не было.Сознание стало мутнеть, перед глазами все вещи потеряли так сказать свой геометрический смысл.Особенно вещи с углами, не понятно где право, лево и все такое.Далеко все звучать стало, и паника конечно, огромная паника, страшно очень потому что казалось, что либо если это не пройдет то я умру, либо сойду сума, либо в обморок упаду.))).Честное слово я не шучу.Я как будто понял что происходит когда люди растениями становятся и видят какую-то билеберду вместо осознанных вещей.Длилось это минут 15.Ну я подумал что просто перекурил.

Через несколько недель я курил уже обычную марихуану.Просидел мин 30, потом опять началась эта чепуха со мной.Опять ужас.паника, хоть я вести себя пытался достаточно сдержанно.На месте сидеть невозможно, ощущения какие-то в теле неприятные, которых я до того не испытывал.И все в глазах перекашивается.Вот как будто очень голова кружится и ты сейчас упадешь в обморок.Теперь уже это затянулось на час где-то, потом потихоньку прошло.

На следующий день я трезвый за компом сидел и искал симптомы и т.д и в комп пялился, ну и началась опять эта ерунда, помутнение рассудка или что это? Но плохо очень.Я побежал на улицу на свежий воздух, ходил 1.5часа.Прошло.По трезвому не повторялось.Но месяца два я перепуганный ходил.что вдруг сейчас нападет слабость а потом это. Ну я прекратил курить естественно.Но курил несколько раз.Заметил что если под ДЕЙСТВИЕМ АЛКОГОЛЯ немного покурю, то все как бы нормально, как и было раньше.Курил немного без алкоголя, хуже становилось, но до безумства не доходило. Дело в том что я раньше и не такое курил и нормально все со мной было, то есть это не только действие канабиола, а что-то со мной уже не так наверное.

И последний раз я совершил глупость, сильное что-то оказалось и меня и на 2е мин не хватило, В ушах начало звенеть, гудеть, словно я слушаю музыку громче дозволенных децебел для организма.Гул такой сильный в ушах, что я опять испугался, пошел на улицу, ходил вокруг дома, молился Богу чтоб остаться в сознании.Ну долго это продолжалось, потом прошло.

В больнице ничего не поняли, так по осмотрам все впрорядке: сердце там и т.д. У меня есть предположение, что это давление падает.Типа, куришь, сердце начинает сильнее биться, гонит кровь, а сосуды наоборот сужаются.И кровь плохо проходит по сосудам и из-за этого в голове получается такое страшное состояние и ощущения.

Еще может это все из-за нервов? Типа слабые нервы и оно при столкновении с травой такое вызывает.Может надо иглоукалыванием полечить спинной мозг или что? Помогите советом или чем нибудь, потому что неведение это плохо.Спасибо, извините.

Ответы

Здравствуйте.

Прочитал. Не могу не отметить, что порадовался: Вы верно определили раздел «наркология»!

БРОСАЙТЕ КУРИТЬ ТРАВУ