Отношения мужчины и женщины - вопрос №462106

Добрый день! Меня зовут Анна. С некоторых пор появилось недоверие в отношениях с мужчинами, озлобленность. Некоторое время назад почувствовала к человеку по имени Максим симпатию. С его стороны был первый шаг, который я игнорировала, о чем сожалею. Как мне известно, симпатия была взаимная, о чем он говорил со своим отцом. Затем, вмешался человек из моей прошлой личной жизни. Я боюсь. Я незнаю. Может все это напрасно? Хочу нормальных серьезных отношений, хочу семью, хочу второго ребенка, и сейчас вижу, чувствую только этого человека. Но видно от жизни много прошу, он как-будто исчез. Вопросы только в голове. Не упустила ли я свой шанс тогда? Появится ли новый шанс? Жизнь показала, что шанс дается порой не один раз, но в этот раз появился страх.

Дополнение автора от 10.11.12 00:02:37

Моя дата рождания — 12.10.1976

Место рождения — г. Балашиха

Ответы

Добрый вечер! Если можно пришлите свою фото, тогда посмотрю чем смогу вам помочь.

Анна, прошлое все же будет мешать возможности ваших отношений. Человек из прошлого (и скорее всего это тот, о котором вы упоминали), устроит скандал, расскажет то, о чем вам не хочется даже вспоминать. Но рядом будет друг, который поддержит и поможет «отмыться». Это только друг, не более. Вам может выпасть случай вновь столкнуться с Максимом, не упустите этот момент. Проявите всю свою женственность для этого. Многое будет зависеть от вас, от вашей способности стойко проявить себя в сложной ситуации.

Доброго времени суток, Анна!

Вы сильно сильная… и рычащая и строгая, твердая… так закалялась сталь… Страх не случайный, пора слабеть — разрешить себе быть женщиной — слабой, мягкой, открытой, спокойной. С Максимом шанс встретиться есть. Более подробно при наличии данных всех участников, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!