Не понимаю что происходит. - вопрос №462141

Здравствуйте! У меня такая ситуация.Я познакомилась в интернете с мужчиной.Месяц мы переписывались.Почти ежедневно.Он был в рейсе.Неделю назад приехал домой.На следующий день мы встретились.Было такое ощущение, что знаем друг друга давно так как очень многое друг о друге узнали из переписки.В этот же вечер мы поехали к нему.Было все чудесно.А дальше я не могу понять что происходит.Он никак не найдет времявстретиться.Мы каждый день созваниваемся.Рассказываем чем занимались, что произошло за день.(как в переписке)И так уже 5 дней.Я уже один раз по телефону напрямую сказала, что соскучилась.Он пообещал в этот день разобраться побыстрее с делами и встретиться.Не получилось.Позвонил поздно, извинился.Рассказал про проблемы, которые ему помешали.(помощь родственникам, встреча с приятелем).На следующий день(сегодня) опять одни телефонные созвоны и обещание позвонить если освободится.Мне начинает казаться, что он чего-то боится, не хочет встречаться.Хотя общаемся с удовольствием.Может я себе надумываю и он просто решает накопившиеся проблемы? Но ведь вечером можно найти время для встречи? Помогите! Я растеряна и не понимаю что происходит.Он мне очень нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Ксюш, вы слишком многого хотите от малознакомого человека. Ваша настойчивость и навязчивость могут только оттолкнуть человека, но ни как не расположить к себе и заинтересовать. Займитесь своей жизнью, ведь жили же вы как-то до него, были у вас интересы и увлечения, куда они делись? Почему вдруг Ваша жизнь превратилас в ожидание встречи с каким-то парнем? Помните ни кому не нужен и не интересен человек, которому не интересно с самим собой — живите собой, а не кем-то и никогда не просите, чтобы кто-то жил ради вас или вами.

рекомендую вам об этом подумать, для развития самоуверенности и самодостаточности — вы можете обратиться ко мне, с удовольствием помогу в этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксюша! Причин такого поведения Вашего знакомого может быть множество. Месяц переписки — это слишком мало, что бы узнать человека.  Ваш друг, возможно, действительно очень занят, но как Вы пишете, он нашел время для встречи с приятелем, а не с Вами. Это первый повод задуматься, так ли Вы ему дороги, как и он Вам.   Не исключено, что мужчина может быть женат. Так же, в сети многие люди просто проводят свободное время за общением, и это совсем не значит что им нужны какие то длительные серьезные отношения. Возможно так же, что после первой встречи с Вами его ожидания не оправдались. Вы говорили с ним об этом откровенно? Как он видит Ваше дальнейшее общение? Поговорите- спокойно и без претензий.  Но, повторюсь, опять же- месяц переписки и всего одна встреча это не повод, что бы строить воздушные замки.

Удачи Вам и всего наилучшего!   Более детально обсудить Вашу ситуацию, мы можем в личном общении, буду рада Вам помочь!