Уважаемые Эксперты. Расскажите мое будущее в ближайшие 2 года. В первую очередь меня интересует личная жизнь. Я одна. Спасибо Вам заранее. - вопрос №462156

Родилась 23.07.1980 г Оленегорск Мурманская обл. Живу г Радомышль Житомирская обл Украина. имею сына 28.12.2010. Нам нужен папа… Спасибо за ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Юля, в течение двух лет у вас будет близкий мужчина, возможно даже официальный брак, но и небольшие трудности тоже будут. Нужно быть внимательной к вашему женскому здоровью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни, знакомство с мужчиной.Более подробно по всем сферам жизни — прошу в чат. Платно