общение - вопрос №462203

я недавно поступил в университет.До этого жил с родителями. Тут подобралась хорошая группа. Мы частенько встречаемся, но на встречах я чувствую себя некомфортно… Они все общаются, рассказывают что-то. А я не сзааю что сказать… Помогите пожалуйста. Как научиться не молчать?

Незнаю как окружающих, но меня это очень напрягает

1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.