любовь - вопрос №462216

когда у меня будут новые серьезные отношения? человек с которым бы хотела есть.хочет ли он того же? сколько времени нужно ждать? неделю, месяц, два, три? ...

Ответы

Здравствуйте! Вам надо было написать имена ваши с тем человеком или уж хотя бы свое.И в любом случае сидеть и ждать с моря погоды это неверное действо, не прийдет счастье на блюдечке с синей полоской.И за свою любовь надо бороться.

Всего вам доброго!

Оцените ответ эксперта.