незнание элементарного - вопрос №462227

мы с женой взяли себе собаку и не просто собаку а питбуля.Может вы не поверите но собака сейчас лежит у меня на животе и мы не знаем что с ней дальше делать.Существуют ведь какие то первоначальные моменты которых обязательно надо придерживаться.Будьте так любезны просветите нас подробно что нам делать т.е. с чего начинать.Единственное что мы знаем точно это то чтомы его очень любим он у нас просто прелесть.собаке не больше месяца

Ответы

Уважаемый, тима, взять собаку в дом это всегда очень ответственный шаг, не каждый может на это решиться. Я Вас поздравляю с приобретением друга. То, что Вы не знаете азов по содержанию, кормлению и дресировке собаки пусть это не пугает, главное это желание научиться всем этим премудростям. Знания можно получить из интернета (на форумах), из специльной литературы (книжный магазин, библиотека), из рассказов своих друзей и.т.д. Думайте о хорошем и всё получится. С наилучшими пожеланиями А.В.