Разлад в семье - вопрос №462288

Я — 31.07.1976 г.р. Муж — 28.12.1975 г.р. В последнее время от меня отвернулся. Говорит, что разлюбил. Но мы прожили вместе 15 лет. У нас двое детей. Я не хочу его потерять. Помогите, пожалуйста. Мне, кажется, что его кто — то сглазил. Есть ли шанс, что мы останемся вместе?

Ответы

Елена доброе утро. То что происходит у вас в отношениях (одна из причин) это трансформация, передел отношений, переход в новую стадию. Такое бывает у 98% семей и то как Вы сейчас себя поведете, что будите говорить, делать-зависит  сможете ли Вы перешагнуть этот рубеж. Ведь на этапах жизни у вас уже были и притирки и ссоры и скандалы. . Вторая причина -это негатив.  Думаю вам стоит серьезней отнестись к данному этапу отношений и сохранить семью. Обращайтесь  помогу, читайте профиль

Здравствуйте Елена.

У него действительно снижение всей жизненной активности, но это не связано с вами, просто он вообще все разлюбил-жить, любить, радоваться… У вас все хорошо и по судьбе и по жизни.Ни куда он не потеряется.

Счастья вам.С уважением, Галина.