Как доказать что вещи мои? - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №462404

День добрый. Несколько недель назад у меня вскрыли машину. А сегодня я нашёл свои вещи на блошином рынке. Как я могу доказать что это мои вещи? Спасибо.

Дополнение автора от 10.11.12 13:49:08

Заявление было написано!

Ответы

Возникает логичный вопрос, а подавали ли Вы в полицию заявление по факту кражи из гаража? Если не подавали, то создали себе головную боль. Немедленно поднимайте шум, вызывайте на рынок полицию. А уж как вы докажете, что вещи Ваши, думайте сами — ищите документы, свидетелей, вспоминайте индивидуальные приметы вещей и т.п.

нужна доказат.найти доказательство… это может быт показание свидителей… коробка от этих вещей.и т д.