В контакте - вопрос №462452

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите почему не качается видео из Контакта? всегда качала с помощью программки Vksaver, а теперь нажимаю скачать и появляется страничка 404 NOT FOUND, уже второй день, проверяла компьютер на вирусы, смотрела файл hosts, вроде бы все как надо, но тогда в чем проблема?

Дополнение автора от 10.11.12 19:24:43

А как же тогда быть? Пробовала через эту штучку ekimoff.ru/35/, тоже самое...

Дополнение автора от 11.11.12 11:08:37

Николай, спасибо большое, сейчас буду пробовать)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катерина. Дело в том что "Vksaver" обновляется несколько медленнее чем переезжают сервера VK.com

 Я и сам стакивался с подобной проблеммой. Уверен что вирус вы уже поймали  бы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше не использовать такие программы, для скачивания музыки и видео с контактов уже есть специальные плагины которые устанавливаются в браузер.

Утром решил проблему с VKmusic 4

И так..

вот ссылка на сайт   «меломягких»

support.microsoft.com/kb/972034#FixItForMeAlways

Они предлогают 2 варианта первый их «мега штука» автоматически должна помогать. Ниже способ это в ручную.

Мне помог способ 2.

И при помощи программы VKmusic 4 только что смог скачать видео.

Почему только руками понятия не имею. Но на win7 всё получилось.

Так что попробывать стоит.