Сложный квартирный вопрос (свекровь хочет нас выселить с двумя детьми на улицу) - вопрос №462526

Живем с бабушкой мужа, но если с ней что-то случиться квартира перейдет свекрови, та настроина квартиру продать, хотим брать ипотеку, но боимся, что не потянем, у нас двое маленьких детей. По силам ли нам это? Будет ли у нас свое жилье? Гульчак Анна Александровна 25.05.1988, Гульчак Алексей Валерьевич 06.01.1985

Ответы

Если ВЫ будите себя правильно вести, то квартира может остаться Вам. Обращайтесь, научу, подскажу.