Сон о ребенке!!! - вопрос №462544

Недавно снился сон. Нахожусь в какой-то комнате и вижу подходит девочка лет 4-5. Подходит ко мне и говорит: «Стань моей мамой!». Я удивляюсь ее предложению во сне. Так как на яву о детях сильно не мечтаю, их у меня пока нет. Сели с ней на лавку, она ко мне тянеться, я ее обняла, но не ответила (размышляла над предложением). Ощущениебыло, что она ни чья. И мне кажется, что чем-то на меня похожа. Как можно объяснить такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон можно трактовать с 2х позиций:

1. Это Ваше отражение — возможно, Вам стоит задуматься о детях, о будущем. Иначе возможно оказаться ничьей.

2. Сон говорит о том, что кому-то понадобиться Ваша поддержка или помощь.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼