Потерялись ключи от квартиры - вопрос №462577

мама не может найти ключи от дома, они точно в квартире, по скольку она зашла домой. всё перерыли нигде нет, что делать? Её зовут Смирнова Инна Павловна. Место рождения г.Балтийск. Дата 02.10.1947. Заранее  спасибо за ответы.

Ответы

найдете в течении нескольких дней. То место вашего дома, где обычно мама занимается делами

Ключи в доме, упали, но до пола не долетели. ищите это место. Она всегда все делает как всегда. Не меняя свои привычки. Пусть сделает все так как обычно. Найдете.