Земля, наследство - вопрос №462586

Здраствуйте! подскажите пожалуста если был оформлен пай на имя бабушки, она умерла 9 лет назад и остала землю в наследство маме, о завещании мы до сих пор ничего не знали о завещании, когда узнали — оформили. должна ли фирма которая пользовалась землей выплатить арендную плату за эти 9 лет или же нам на нее нечего расчитывать???

Дополнение автора от 10.11.12 18:31:46

но договор біл оформлен бабушкой, землю в аренду сдала еще бабушка!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Именно АРЕНДНУЮ ПЛАТУ Вам не взыщут, поскольку договора аренды не было. Предъявляйте требование о взыскании неосновательного обогащения.