Психи - вопрос №462634

Здравсвуйте, меня зовут Настя. Я очень часто стала психовать по мелочам. На своего молодого человека очень часто кричу по мелочам. Хотя и не хочу. Что делать?

Ответы

Доброе утро. Настенька, вам стоит обратиться к психологу, чтоб понять:

*какие в вас назрели  противоречия,

*в какие внутренние конфликты они переросли,

*почему свою внутреннюю агрессию  вы направляете на молодого человека,

*и от кого вы пытаетесь защититься?

Найдете ответы на эти вопросы — найдете и верные пути решения проблем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус