Помогите!! - вопрос №462727

Здравствуйте! Меня зовут Алла. Мне 23 года. У меня есть проблема с которой я не могу справиться самостоятельно. У меня есть молодой человек, мы вместе живем уже 3 месяца. До меня меня он встречался с девушкой около 2х лет, она бросила его… и теперь они до сих пор общаются… я ужасно ревную! иногда я случайно могу включить компьютер и увидеть,что они переписывались. Или когда нахожу ее вещи, записки, фотографии вобщем все, что с ней связано… я чувствую себя из-за этого ужасно!!! мне кажется в такие моменты я могу даже убить! он говорит, что никогда не перестанет с ней общаться… что же делать?? спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алла!

Смотря о чём вы спрашиваете.

Что делать что бы его изменить? Ничего тут не сделаешь...

Что делать что бы изменить своё отношение к его неокончевшийся любви? Ничего тут не изменишь, если вам он ценен.

Что делать с такими отношениями? О… ну тут вы сами знаете, хотя признать это будет тяжело.

Кудряшов Игорь