Можно подать на алименты в твердой денежной сумме, при этом необходимо будет доказать, что 1000 руб в месяц на ребенка не хватает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

решение можно  получить любое  (при желании  и наличии юридическое подоплеки), вопрос в  другом, что заставить  человека который уклоняется практически не возможно,  можно привлечь к уголовке...  если  на состав натяните, хотя это вряд  ли  т.к. платит  каждый месяц,  можно арестовать и реализовать  имущество… если такое  имеется,   а можно  озлобить и получать алименты не раз в месяц  по 1000 , а раз в 2 месяца   по 500 рублей.