продать квартиру! - Омская область - вопрос №462747

здраствуйте! хочу продать квартиру но за нее есть долги по кварплате в размере 69 тысяч! и она в ипотеке осталось выплатить 700 тысяч.квартира 3 комнатная в нефтяниках.возможно ли ее продать с долгами на квартиру поменьше и как это сделать???

Ответы

Добрый вечер данная ситуация разрешима если пойдет Вам на встречу банк. Находите покупателя,  заключаете соглашение о переводе долга с согласия банка, по которому покупатель приобретает право собственности на недвижимость и обязанность погасить долг перед банком, то есть Покупатель становится новым должником.

Все очень просто. С уважением, Елена. Будут вопросы пишите