Ярина - пропустила на 6 дней - вопрос №462807

пропуслила прием ярины на 6 дней… стоит ли начинать принимать ее дальше или перенести на следующий цикл?

Ответы

Вы практически сделали уже семидневный перерыв, так что следующий цикл начинается уже завтра! Начните новую упаковку (старую можете оставить под запас, на те случаи, когда требуется дополнительная таблетка после пищеварительных расстройств, например) и ОБЯЗАТЕЛЬНО предохраняйтесь первые 7 дней и желательно даже больше, таблетки пока не будут надежно защищать. Если вы не предохранялись все это время, когда должны были пить таблетки, но не пили — через 2 недели с момента последнего незащищенного полового акта делайте тест на беременность.