депрессия - вопрос №462896

пожалуйста, помогите разобраться в себе, совсем запуталась. даже не знаю, с чего начать и какой вопрос на данный момент волнует меня больше всего.

Ответы

Пожалуйста, обращайтесь, депрессия именно мой профиль. С удовольствием помогу вам разобраться с ситуацией. Удачи Вам!

Здравстуйте Светлана! В Вашем случае, вам нужно хорошо разобраться в себе и выделить хотябы 5 ситуаций при мыслях о которых у вас возникает наибольшее волнение и беспокойство. Их может быть больше, но скрорее всего остальные будут лишь следствием главных. Разобравшись — опишите их, и я постараюсь вам помочь.