Тверская область

увольнение - вопрос №462899

Работал по трудовому договору (договора выдавались каждый месяц) сейчас позвонили и сказали что отказываются от моих услуг без объяснения причин. Могу ли я остаться на этой работе по закону?

Ответы

Если Вам каждый месяц выдаются абсолютно одинаковые трудовые договоры и, если вы сохранили тексты этих договоров, подписанные работодателем, то шансы очень велики. Вместе с тем желательно ознакомиться с текстами договоров, а если они одинаковые, то хотя бы с одним.