Нужна помощь ) - вопрос №462922

Помогите пожалуйста найти текст официально-делового стиля, желательно не сложный и не маленький )

Ответы

Пример:

Я, Иванов Иван Иванович, выражаю свои искреннюю благодарность сотрудникам компании ООО «Пример», в частности, Сидорову С.С. и Пупкову В.В. за высокий уровень качества обслуживания и оперативное урегулирование всех спорных моментов прямо на месте и прошу поощрить их в соответствием с условиями коллективного договора ООО «Пример».