Московская область

мне 27 лет годен ли я еще в армию идти ? - вопрос №462925

здравствуйте! подскажите пожалуйста.мне 27 лет через два месяца будет 28 в 19 лет мне дали направление от военкомата в психиотрическую больницу, но я туда не поехал, но в повестке расписался. в 23 года я явился в военкомат и мне дали еще одно направление но я опять туда не поехал, в 25 лет в повестке которую приносили на дом расписался мойдвоюродный брат. скажите пожалуйста что мне за это будет и годен ли я еще или нет ?

Ответы

В армию вас не заберут, т.к. вам исполнилось 27 лет.

По поводу всего остального — нужно более детально изучать вашу историю. Общий совет таков — не являйтесь в военкомат до 29 лет. Когда вам исполнится 29, то пройдет срок привлечения к уголовной ответственности за уклонение.