ЖИЗНЬ - вопрос №462931

Добрый день, подскажите, пожалуйста, каждый день в моей жизни- это отчаянье, и черная полоса, особенно в личной жизни, через время понимаешь, что бывает еще хуже, вместе с любимым, два года, но что то происходит, не понятно что, и внутри одна боль, какие то проблемы, такое ощущение, что кто-то руководит всем этим. Как долго это продлиться? бороться ли мне дальше засвое счастье, правильно ли я поступаю, и что дальше.....? огромное спасибо. Татьяна.Киев. 01.05.1979

Ответы

Татьяна, добрый день. Многое не договорили. Вы боритесь за «свое», а там борятся за законное.  Можно так и сломать любимого