самопознание и развитие - вопрос №462986

страх и волнение перед экзаменом в гаи

Ответы

Что самое страшное может произойти, Тамара!

Сядьте, успокойтесь и подумайте. Завалите экзамен? Да, такое тоже бывает. И, наверное, в вашей жизни уже бывало. И что? Пересдавали? И пересдали. Ну, и вот. Идите на экзамен спокойно. Главное, выспаться. А там будет, что будет.

Удачи!

Здравствуйте, Тамара!

Имел опыт работы с такими клиентами и столкнулся с тем, что этот страх иногда является подсознательной защитной реакцией человека на потенциальную опасность, которой он подвергает себя и окружающих людей, садясь за руль автомобиля. Редко кого волнует теоретический экзамен. Больше всего страхов за вождение, так же как с вождением больше всего реальных проблем — как при обучении, так и потом — уже за рулем на дороге.

Тамара, старайтесь добиться уверенности в управлении автомобилем.

Обращайтесь, уберу и то и другое...)