Иркутская область

ДТП - вопрос №463007

ответье пожалуйста если схема дтп подписана понятыми и им не объяснили  их права,  и негде не указали, что им объяснили их права? может ли такая схема служить доказательствам в суде ?   ответьте  пожалуйста

Ответы

Александр! Да, может, тут главное их подписи, их наличие. Если в ходе судебного заседания понятые должны будут допрошены по обстоятельствам ДЬП, то тогда они будут нести ответственность как свидетели.