В контакте рушит отношения - вопрос №463080

Встречаюсь с парнем 2 года, отношения достаточно сложные, мы любим друг друга, но очень много неуверенности друг в друге и будущем. После серьезной ссоры решили стараться делать друг для друга только хорошее, постараться сохранить отношения, определили друг для друга, что реально хотим быть вместе всю жизнь. Но перед тем как помириться я ставила условия, что он даст доступ к своему«в контакту» (т.к мы из-за него постоянно ругались и для меня это показатель, того что он мне не врет, что ему скрывать нечего, я бы к нему и не заходила в «контакт», просто сам смысл, что он ничего не скрывает.) я в пример дала ему свой пароль и логин от своего и попросила в замен его, чтоб начинать с доверия с прозрачных отношений, а он отказался (Мы помирились, а он не хочет выполнять обещанное, говорит, что это не важно и что я должна верить ему на слово, что у него в контакте ничего такого нет, чтоб я переживала, а для меня этот поступок наоборот повод сомневаться в нем… почему не хочет открывать его… значит что то там есть...+ обещание не сдерживает… какие выводы я должна делать теперь… забить на это дело я не могу, пыталась, постоянные сомнения, постоянно пытаюсь чего то там найти, спрашиваю у него с кем общался там и.д. душа не на месте когда он онлайн.) Из-за этого пять расставаться… не хочу это не выход. Как его убедить в том, что я так будет лучше и для меня и для наших отношений, как ему объяснить что это для меня важно.? Помогите, опять ругаться не хочу расставаться тоже, но жить в сомнениях и с дрожащей душой не хочу.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.