учительская дочка - вопрос №463092

моя мама работает в школе, где и я учусь, там многим мальчикам я небезразлична, но они боятся подойти к «учительской дочке» что делать?

1 ответ

Ответы

  выберите самого лучшего  на ваш вкус  парня и подойдите сами, если конечно он не  учительсукий сын, а если не получиться, выберите психолога  на уже выбранном сайте   —  здесь уже совершенно неважно кто чей сын и кто кому дочь

Кудряшов Игорь