один и тот же сон - вопрос №463096

Снится часто один и тот же сон- потеряла сумочку или украли с документами и деньгами в чужом городе, или — подбираю с земли или лестницы потерянные кем-то драгоценности. Родилась 25.08.59г. в 7час. утра, в Казахстане

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон готовит Вас к возможным неприятностям и потерям. Если поедете в другой город — будьте внимательны, свое не давайте, но и чужое не берите, какие бы ни были привлекательными предложения.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали