неопределенность - вопрос №463198

как понять что ты сделал правильный выбор?

Ответы

  по результату — только по результату  - если стражка  нравится, значить постригли правильно, если получили удовольствие, значить съели именно то яблоко,… другое дело  если Сомнения занимают  все больше внутреннего пространства и собственно стали уже привычными… уже не называясь Сомнениями

По количеству радости. которое он доставляет. Если радости нет совсем — значит точно неправильный. если радует — правильный, все другие рассчеты — от лукавого))

Вы хотели чего-то достичь, что-то получть. Т.е. была цель, мечта, желание. У вас были разные возможности, чтобы осуществить это. Вы выбрали одну из возможностей.

Если вы продвинулись к цели, если всё складывается, как вы хотели, вы испытываете: подъём настроения, радость, уверенность, желание и дальше двигаться в выбранном направлении.

В случае с выбором партнёра к этим чувствам прибавляется ещё и доверие к партёнру, принятие партнёра, желание делиться радостями и печалями, помогать, строить совместные планы и много других положительных эмоций.

Все эти чувства и есть способ понять, правильный ли выбор ты сделал.

Отсутствие этих чувств — вызывают сомнения.

Если вас интересует что-то более конкретное, лучше взять консультацию и разобраться лично.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Если выбор сделан правильно, вопрос:«как понять, что я сделал правильный выбор?» не возникает!

Сомневаешься — не покупай.

Правильность выбора может подтвердить отсутствие сомнений в его правильности.