Отношения - вопрос №463213

Здраствуйте! Я парень! У меня есть девушка, ну как девушка человек кторого я очень люблю! Так сложылась ситуацыя что мы не можем быть некоторое время вместе! Мы в разных городах! Общаемся уже больше года! Я ее люблю она меня! Она очень откровенный человек и всегда говорит правду! В последнее время она говорит мне что я почал ее роздражать, я действуюей на нервы! Но я не понимаю почему! Понятно что такие отношения на россстоянии утомляют. но все же!!! В чом причина етого?? Хоть она и говорит мне ето постоянно об етом и о том что нам лутше перестать общаться, что так будет лутше, но каких то конкретных действий так и нет!!! Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Василий!

Если Вы ведете переписку с девушкой, то я мог бы ее понять — меня, пожалуй, тоже стал бы раздражать неграмотный стиль Вашей письменной речи. Что она Вам говорит о причине своего раздражения? Мне почему-то кажется, что это важно!

Удачи!