Очень нужна помощь. Откликнитесь, пожалуйста. Депрессия, дистимия или психоз? Йод? - вопрос №463310

Здравствуйте. По определенным причинам пришлось обратиться к психиатру, но меня на обследование ложить отказались. Была у психолога, провела всего одну беседу, потом она ушла на больничный. Эндокринолог поставил диагноз Зоб 1 степени. Может ли кто-нибудь проконсультировать меня сейчас. Брак на грани развода

Дополнение автора от 11.11.12 17:13:08

Хочу узнать о своем состоянии и сохранить семью

Ответы

Здравствуйте!

О чем вы хотите получить консультацию- о своем состоянии, о семейных взаимоотношениях, о заболевании ( очевидно, что Ваш зоб имеет психологическую причину)? Что для Вас является первостепенным, наиболее важным?

Понятно, что если Вы будете консультироваться у специалиста, то будут затронуты все сферы вашей жизни- но все-таки есть что-то одно, наиболее важное или, по крайней мере, такое, с чего стоит начинать консультации.

с уважением

Здравствуйте, Алия!

Если угрозой развода является Ваше психологически нестабильное состояние, то Вам следует выбрать на сайте психолога и выяснить на сколько сильно влияет изменении гормонального фона (из-за диагноза «Зоб 1 степени») и на сколько Ваше внутреннее состояние, связанное с этой болезнью на ваши взаимоотношения с супругом, Вам помогут разобраться в этом и подскажут как это изменить. Удачи. Ирина.