диагностика порчи - вопрос №463362

Светлана-25.03.1966. Здравствуйте! Многие ставятдиагноз-порча! Хотелосьы узнать Ваше мнение и ответ.вокруг меня и моей семьи много завистников! может этои выливается в порчу?

Ответы

Светлана здравия Вам.  Если Вас проверяют диагностикой, то возможно и стоит прислушаться, если речь идет о беглом просмотре, то тут вопрос спорный. Карты в сочетании могут показать негати, а вот разбираться стоит по диагностике.  На ваш вопрос карты сказали что ДА, негатив есть, ровно как и враги.

много завистников, недоброжелателей, сплетников… и тп. да єто может  выливается в порчу.

здес поможет Оберег и защита