кто из святых мой покровитель - вопрос №463392

Здравствуйте! ПРошу совета кто мой святой покровитель я родилась 9 сентября.Меня всю жизнь тянуло к иконе Серафима Саровского но… может это не так?.. Кто мне поможет?

Ответы

Здраствуйте Ирина

вы можете презвать покравителя с помощью этой малитвы

 Моли Бога о мне, святой угодниче Божий (имя), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей. Аминь.

ВАш покравитель Святая Ирина

я вам могу дать малитву этой Святой и рассказать  об этом в чате

Жду вас не прощяюсь

Здравствуйте Ирина! А задайтесь вопросом, где вообще источник информации, где говорится, что у человека есть святые покровители. Насколько я знаю из библии, покровитель человека, это Святой Дух.