Свердловская область

Клевета - вопрос №463651

Здравствуйте у меня вопрос.Про меня сказали что я хотел переспать с одной девушкой но этого не было это клевета. В результате этого меня бросила моя невеста ее родители не хотят меня видеть рядом с ней. Что мне делать?

Ответы

Павел добрый день.

Есть два варианта.

1) Подать заявление по статье 129 ( Клевета). Нужны будут свидетели. Требуйте выплату морального вреда. Добивайтесь того, что ложные сведения, опрочили вашу  репутацию. Если суд даст «добро» то и с женой поговорите.

2)  Идите мириться :)