Мужчины раздражают - вопрос №463778

Добрый вечер. А у меня вопрос такой. Вроде все хорошо, живу хорошо, но вторую половину найти ен могу, придирчивая что ли слишком… или еще что… привлекательная внешность, но мужчины очень быстро начинают раздражать… есть маленький сын, три года… разведена года три как..28 лет

Ответы

С высокой вероятностью скажу что повышенная активность первой чакры при блокированной второй чакре, + сложности с принятием и отдачей, много внутренних противоречий, отсутствие внутренней гармонии...

все исправимо.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

Неонила