Что мешает ей встретится со мной? - вопрос №463872

Познакомился с девушкой по тел. общаюсь несколько лет, но всё время она меня обманывает, назначает встречу и не приходит. Я ей вторую неделю не отвечаю на звонки. достала уже. Так вроде бы и замуж выйти согласна, а вот..........., что ей мешает встретится?

Дополнение автора от 13.11.12 02:12:40

Мне 41, а ей 26, никогда не встречались, но высылали друг другу фото по ММС, по телефону общаемся три года, я с ней можно сказать «сроднился», да и она тоже, на вопрос «Почему не пришла на встречу» — всегда находит какую нибудь причину. Смешно, уже не верю, но всё же надеюсь, потому что я слышу и чувствую, что хочет и настроена на встречу, но в самый последний момент её нет, трубку не поднимает, а то и вовсе выключает его. А теперь в очередной раз я с ней прощаюсь навсегда, но своими телефонными звонками не даёт покоя. Через дней 10 (сегодня) подымаю трубку, опять начинает вроде бы раскаиватся и твердит, что мы созданы друг для друга, что расставатся мы не должны… и я как болван опять ей начинаю немного верить. Мне уже давно пора женится.У меня есть другие реальные варианты, но чтото меня держит и если женюсь на одной из «этих», то у меня такое ощущение, как будто делаю какую то ошибку, поэтому мне нужно чтото делать?!

Лучший ответ по мнению автора

Очень многие девушки, крайне неуверены в себе. По телефону у вас все прекрасно, вы её обожаете, флиртуете с ней — она чувствует себя счастливой. Но возможно она боится разочаровать вас в реальной жизни, может считает себя некрасивой, боится потерять то ощущение счастья, которое есть от общения по телефону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, ей достаточно телефонных разговоров и встречаться с вами не входит в её планы.

Всех вам благ, Мажит!

Игра, типичная игра. Если вас устраивает дальше быть мячиком, ради бога. Ищите другую.

А у нее Вы об этом спрашивали? Как?

Что она отвечает?

Лично с ней Вы хоть раз виделись или только по телефону?

Но это все прелюдия. Самый главный вопрос- о Вас.

Сколько лет длятся такие телефонные отношения?

Вы их поддерживаете. Зачем?

Зачем Вам  нужны такие телефонные отношения?