Отношения - вопрос №463915

Доброй ночи. Огромное непонимание с мужем, ссоры, скандалы. Ольга (12 мая 1982). Подскажите, что дальше ждет нашу семью? Что у меня в будущем?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, внутри у вас вулкан страстей… стремление к лучшей жизни, и к более щедрому мужу… а проблема вся в женщине, т.е. в вас. Вдохновляйте мужчину на подвиги, деньги, это ваше зеркало, вот и видьте в нем своим мысли, которые он отражает.Вместо помощи и бегу к другим, начните помогать свой семье, ведь воздух  в этой семье исключительно зависит от женщины. Женщина бензин, мужчина машина, как женщина его заправит, каким качеством, так он у нее и покатит. Меняйте отношение к мужу, работайте над собой и все получится. Нужна будет помощь, пишите в чат)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время вы встретите другого мужчину и ради него уйдете от мужа.

Ольга добрый день. Ничего страшного не происходит. Идет борьба за лидерство и каждая сторона не желает уступать, Не слышит друг друга и не слушает. Вот этому и стоит научиться.Потому что потом (если не исправлять проблему) семья распадется и позже оба будете сожалеть, но склеить не получится.

Доброго времени суток, Ольга!

Вы и не хотите, но лидерство приходится брать в свои руки… Муж и не хочет, но риходится уступать Вам… Вам стоит притормозить и дать возможность супругу всё же везти воз. Не стоит развивать свои мужские качества, если продолжите то через 3-5 лет семья развалится… Если сейчас потерпите и дадите мужу взять ответственность, то в течении 6-8 месяцев воцариться мир и благодать :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!