собеседование - вопрос №463985

Здравствуйте эксперты! Сегодня иду на собеседование на счет новой работы(на стекольный завод). Подскажите пожалуйста как все пройдет? Возьмут ли меня? Какое отношение сложится с коллективом? Татьяна 31.07.1978 Заранее спасибо! Очень жду ваших ответов

Ответы

Карты сказали что даже если и возьмут, это не ваша работа.

В данный момет в вашей жизни происходят необдуманные поступки постарайтесь быть осмотрительнее..

Здравствуйте, очень много страхов у вас относительно и нового места, и того, какие вы должны выполнять функции на этом месте. Думаю, что само собеседование пройдет не плохо, и у вас будет возможность проявить себя, а вот на счет трудоустройства — к сожалению, не уверена, карты показывают небольшой шанс относительно перспектив...