Ассаламу алейкум братья и сестры, прошу помочь - вопрос №464100

я совершила большой грех. И сейчас очень раскаиваюсь. Прошу помогите пожалуйста как искупить грех, какие молитвы можно читать? не могу найти покой. 

12.11.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка должна исповедаться только женщине. исповедь мужщине у женщин недопустима. Лучшее средство — это конечно, молитва очищения, молитва раскаяния перед Богом. А чтобы душа нашла покой, то ей надо получить прощение Бога в молитве — ты это почувствуешь сама, когда поймешь и почувствуешь боль Бога от твоего поступка и конечно следом за этим Его Любовь к тебе и Его прощение. Почувствовать прощение очень важно, без этого душа не может успокоиться. 

После раскаяния необходимо выполнить искупление. За каждый грех — свое искупление. Об этом ты можешь поговорить в своей церкви(мечети), но только с женщиной-настоятельницей, или могу помочь я. У меня 15 лет опыта работы в общественно-религиозной организации для подростков и студентов. 

исповедаться мужчине не надо потому, что твой рассках вызывает в нем свои образы и мысли. А мысли они материальны, и даже если священник очень чистый и стойкий, то после каждой исповеди он обязательно принимает очищение — без этого нельзя принимать исповедь. 

14.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искренний разговор с Богом своими словами, поможет.

14.11.12

давайте это обсудим в моем чате — бесплатно — пишите

14.11.12

Илья

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Ислам
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store