Сон - вопрос №464149

Во сне уже много лет снится одна и та же покойная учительница.К чему бы это? Во сне она меня иногда учит, иногда вижу как учит других, а иногда просто её вижу… и всё.Она была очень строгая, но справедливая.Отношения с ней были нормальные.

Оксана,12.11.12,14-53, г.Оренбург

Ответы

Здравствуйте. Вы можете совершить ее ошибку. Что-то связанное с личной жизнью. Она пытается вас предупредить.