Челябинская область

наследство - вопрос №464183

Здравствуйте! ответьте, пожалуйста, на вопрос: квартира прватизирована на троих (жена, муж, сын), муж умер, жива его мать проживающая в этом же городе, ей 85 лет. Как будет решен по закону вопрос наследования данной квартиры?

Ответы

Здравствуйте. 1/3 долю, принадлежащую мужу, будут наследовать жена, сын и мать в равных долях. Буду благодарна, если Вы оцените ответ