вопрос - Башкортостан - вопрос №464230

Может вопрос не к вам, не по Вашей специальности, но все же. В садике все родители сдают определенную сумму денег. одна мамаша уже не первый год отказывается платить. Можем ли мы как то на нее повлиять? Есть ли какой нибудь закон? Или это все напрасно?

1 ответ

Ответы

Если вот эту суцмму она обязанга сдавать, то можете. Если же всё это делается на добровольных началах — нет.