Спасите мою душу.... - вопрос №464274

Добрый день.Чувствую, что каждый отдаляюсь от Бога.Меня ужасно влечет все неопознанное, неизвестное, сверхъестественное.я знаю, что это грех, но не могу с собой ничего поделать.В последнее время у меня появилось очень много проблем, и думаю, что источник их именно в моей тяге к паранормальному.как мне спасти мою душу??? в храм сходить я не могу, т.к работаю с утра до вечера, яодна с маленьким ребенком, помощи взять не от куда.А если взять малышку на службу, то боюсь, что не мне, не окружающим помолиться она не даст.что же мне делать????

Ответы

Здравствуйте Мария! Вы ошибаетесь, что влечение к неопознанному и сверхъестественному, это грех. Сила Божьего Слова и действие Духа Святого, это тоже сверхъестественное. Этой темой я занимаюсь с 2005 года и и все паранормальное, я могу подтвердить библией. Просто раньше, когда наука еще не могла многого объяснить, это считалось чем то дьявольским. И люди к этому привыкли. Я знаю православных священников, которые тоже изучали тайное и не видели в этом ничего плохого. Человек всегда будет тянуться к сверхъстественному. Так что не вините себя. Будут вопросы, обращайтесь в чат

Молиться можно и дома. Мозг надо наполнить духовным, читайте Библию. Будут вопросы, обращайтесь.

Напишите мне лично.

Молиться можно дома, заказать поминовение за здравие в церкви.

Да хранит вас Бог!