Смерть - вопрос №464319

Добрый день. Моей дочери 17 лет. Ей снятся сны, что вроде бы наступает конец света, она умирает и её Бог забирает к себе.

а вчера моя мама говорит мне, что ей приснилась моя дочь, что она умерла, мама говорит, что она очень переживала по этому поводу во сне. Сон приснился с четверга на пятницу.   Что значат эти сны?   Помогите пожалуйста втолковании.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вашей дочери наступают большие перемены в личной жизни..