Расставание с девушкой - вопрос №464459

Здравствуйте. У меня такая проблема. Дело в том, что меня почти 2 недели назад бросила девушка в Интернете с которой я был чуть больше года. И сейчас я до сих пор не могу её забыть. Постоянно думаю о ней и ничего с этим поделать не могу. Мне кажется, что я не смогу полюбить другую девушку. Эта девушка ещё обещала приехатько мне но не успела. Но и расстались мы по моей вине. Дело в том, что я незнаю как уделять внимание девушки в Интернете. Вот и ей это надоело и она ушла от меня. Ещё она считала, что я её совсем не ревную но это не так. Сейчас она уже нашла другого парня в Интернете и мне говорила, что с ним очень счастлива. А я до сих пор страдаю по ней и не знаю как мне найти другую девушку, которая тоже будет готова приехать ко мне. Я сам инвалид детства 1 группы. У меня нет почек но я хожу но только по двору и не куда больше. Понятное дело, что я не смогу вернуть эту девушку ну и страдать так я тоже не хочу. Посоветуйте как мне быть? Мне тяжело думать о том, что она с другим

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.