нужна помощь - вопрос №464469

здравствуйте! последнее время не могу выйти из дома, для меня это целая пытка, всегда была очень уверенна в себе, а теперь боюсь людей, думала надо через силу, но это действует ещё хуже(нервные срывы)что с этим делать?

Дополнение автора от 12.11.12 18:52:15

серьёзные проблемы в отношениях с матерью, ушла из дома из за очередного маминого срыва, живу у молодого человека(с его родителями), очень скучаю по младшему брату.сейчас учучь на последнем курсе института и работать возможности нет, соответственно финансовые проблемы, друзей нет(с тех пор как проблемы начались)чувствую себя очень одинокой, самооценка ниже плинтуса

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.

А что случилось между "всегда была очень уверенна в себе" и «в последнее время»? Узнаем что, подскажем как...

Здравствуйте, Ольга!

Вам действительно сейчас очень трудно, вам нужна поддержка.

У Вас непростой период, сложные отношения с матерью. Поэтому и самооценка Ваша «летела» вниз.

Но Вы не одинока. Специалисты готовы Вам помочь.

Как давно начались такие серьезные проблемы в отношениях с матерью?

Каких отношений с матерью Вы хотите? Что готовы для этого сделать?

Есть ли возможность  каким-то образом общаться с младшим братом?

с уважением ИВ